Auktion 60
60-1222 Noriko Ogawa. Rolf Göbler.
Verzeichnis der Radierungen 1970-82. Hanau, Peters (1983). Mit 2 farb. Orig.-Radierungen auf Bütten u. zahlr.- Abb. 79 S. Olwd. (Tls. fleckig u. bestoßen).
Eines von 100 Ex. mit je einer farb., sign. u. num. Radierung von Noriko Ogawa u. Rolf Göbler. S. 3 von beiden Künstlern signiert.