Auktion 107
107-1222 Richter,W.
Das Danziger Infanterie-Regiment Nr. 128. 2 Bde. Zeulenroda, Sporn (ca. 1931). Mit 8 Taf. u. zahlr. Textillustr. XX, 564 S.; 169 S.; 46 S. (Beiheft). Olwdbde. (Tls. leicht best. u. leicht fl.).
(= Aus Deutschlands großer Zeit; Bde. 30 u. 6). - Selten. Innengel. tls. angeplatzt, Anfang u. Ende papierbedingt leicht gebräunt.