Auktion 124:

  Auktion 72

72-1219

Schweitzer,S.

Stefan Schweitzer. Ausstellung bei Bernd Nonhoff. Wohn- u. Objektdesign Iserlohn 20.11.1992-10.1.1993. Köln 1993. Qu.Gr.8°. Mit zahlr. ganzs. Abb. u. 1 vom Künstler sign. Orig.-Aquarell sowie 1 aquarelliertes Textbl. 28 S. Okart.

Mit eh. Künstler-Widm. a.T. (dat. 1993). - Beiliegt. Ders. Dass. Mit zahlr. ganzs. Abb. u. 1 Orig.-Sepia-Aquarell. 28 S. Okart.

Schweitzer,S. | Bild Nr.1

Schweitzer,S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt