Auktion 59
59-1218 Hartmann,R.P. (Hrsg.).
Meckseper. Ölbilder u. Radierungen. Mchn. u. Zürich, Piper 1978. Qu.Fol. Mit zahlr. Illustr. u. 1 gefalt. sign. farb. Beilage. Olwd. m. OU. im Kart.-Schuber.