Auction 118:

  Auction 118

118-1216

Marcus,A.

Estimate: 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

Die Hawaiischen Inseln. Bln., Friedländer u. Sohn 1894. Mit 1 chromolithogr. Front., 4 Ktn. u. zahlr. Taf. IV, 186 S. Lwd. d. Zt. mit Rsch. (Leicht best. u. berieb.). - Vord. Innengel. angeplatzt, papierbedingt gering gebräunt. Mehrfach gestempelt (Bibl.-Ex.).

Marcus,A. | Bild Nr.1

Marcus,A. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: