Auktion 63
63-1212 Watts,W.W.
Works of art in silver and other metals belonging to Viscount and Viscountness Lee of Fareham. Privatdruck. Ldn., Reiach 1936. Gr.4°. Mit zahlr. Abb. auf 90 Tafeln. XXII, 106 Bl. Olwd. mit Rsch. (Etw. fleckig und best.). - Eins von 150 Ex. - Mit eh. Sign. des Verfassers. - Katalog der Silber- , Gold- u. Metallarbeiten der Sammlung Ruth Moore und Arthur Hamilton Lee.