Auction 111
111-1208 Vernet, Joseph
(1714 Avignon - Paris 1789). Flusslandschaft mit Schlossanlage u. Anglern. Monochrome Tuschzeichnung auf Bütten, 1776. 30 x 44 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gering stockfl., geglätteter Mittelfalz.