Auction 121:

  Auction 73

73-1205

Grasso,M.

Die Geschichte vom Jäger der alle Tiere auf der ganzen Welt töten wollte. 10 Geschichten erzählt u. illustr. v. M.Grasso. Basel, Fink 1975. 4°. Mit zahlr. Illustr. 31 S. Illustr. Olwd. (Etw. best.). - Hint. Vors. v. M.Grasso eh. sign. u. gestempelt.

Grasso,M. | Bild Nr.1

Grasso,M. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021