Auction 123
123-1204 Miller,H.
Das Lächeln am Fuße der Leiter. Ffm., Büchergilde Gutenberg o.J. Mit 1 sign. Orig.-Lithographie u. 14. (7 farb. Tafeln) v. Liselotte Schwarz. 111 S., 2 Bl. Olwd. m. illustr. OU. im Schuber. - Nr. 109 v. 210 (GA 230), im Druckvermerk v. d. Künsterlin signiert. Gutes Ex.