Auction 120:

  Auction 87

87-1200

Troupes du grand duché Nassau

1808-1816 et de Hambourg 1813. (Hs.Titel). Album mit 11 Aquarellen 28,5 x 18,5 cm, nach Lithographien d. königl. Bibl. Dresden. Montiert auf Trägerpapier. Um 1840. Im Folioband gebunden. Hldr. d. Zt. m. Rsch.

Troupes du grand duché Nassau | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021