Auktion 117
117-1197 Harz,H.
Das Erlebnis der Reichsautobahn. Mchn., Callwey (1944). Gr.Fol. Mit 24 mont. farb. Taf. 6 Bl. Ohlwd. (Best. u. berieb.,fl., unt. Rckn. etw. läd.). - Heidtmann 12425. - Papierbedingt leicht gebräunt.