Auction 112:

  Auction 112

112-1196

Gerstäcker,F.

Estimate: 150,00 €

Gesammelte Schriften. Volks- u. Familien-Ausgabe. E. Ges.- Ausg. 1. Serie, Bde. 1-8, 10-16 u. 19-21 u. 2. Serie, Bde. 3-21 in zus. 38 (statt 43) Bdn. Jena, Costenoble 1872-(79). Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtiteln. (Tls. Gebrauchsspuren).

Erste Gesamtausgabe WG II, 78. - Tls. gebräunt u. stockfl. Nicht eingeh. kollat. - Dabei: Ders. Dass. 4 Bde. Lpz., Grumbach o.J. - Boz (d.i. C.Dickens.). Sämmtliche Werke. 11 Bde. d. Reihe. Stgt., Krabbe 1842ff.

Gerstäcker,F. | Bild Nr.1

Gerstäcker,F. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: