Auction 58
58-1194 Eisler,G.
Georg Eisler. Pastelle, Zeichnungen, Druckgraphik. Ausstellung in der Galerie im Rathaus Tempelhof 7.2.-6.4.1974. Bln. 1974. 4°. Mit 16 tls. farb. Taf. 4 Bl. Opbd. mit illustr. OU. - Mit Sign. des Künstlers (dat. 17.5.77) auf dem Titelblatt.