Auction 73
73-1193 Chönz,S.
Drei Bilderbücher. Versch. Aufl. Zürich, Schweizer-Spiegel-Vlg. (Um 1950). Qu.4°. Mit zahlr. farb. Illustr. von A.Carigiet. Fabr. illustr. Ohlwdbde. (Tls. mit Gebrauchsspuren).
Enthält: - Der grosse Schee. 19.-20. Tsd. - Flurina und das Wildvöglein. 8.-12. Tsd. - Dass. 88.-112. Tsd. - Von A.Carigiet a. d. Titelbl. eh. sign. u. dat. 7.12.74.