Auction 115:

  Auction 115

115-1189

Braunhorst,B.v.

Estimate: 120,00 €

An der Klippe. Darmstadt, A.Koch  (1911). 35 S. Opbd. mit Goldpräg. von E.J.Margold. (Etw. gebräunt, leicht berieb. u. best.).

Mit eh. Widm. und U. des Autors, dat. 15.01.11. a. Tit. - Den öffentlichen Bühnen gegenüber Manuskript.

Braunhorst,B.v. | Bild Nr.1

Braunhorst,B.v. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: