Auction 95
95-1187 St.Hilaire,J.v.
Die wahre Kochkunst oder neuestes geprüftes und vollständiges Pesther Kochbuch... 9. verb. Aufl. Pest, Eggenberger 1847. 2 Bl., 545 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Weiss 3320. - Gebrauchsspuren. Dabei: Dies. Dass. 5. verm. u. verb. Aufl. Ebda. 1832. - Dies. Dass. 12. Aufl. - Dies. Dass. 9. verb. Aufl. - Deutsch,E. Ungarische Kochkunst. 2. Aufl. Tle. 1-6 in 1 Bd. Budapest o.J.