Auktion 107
107-1186 Extrait
du journal de feu mon frere de la campagne de Flandre en 1745. Franz. Handschrift auf Papier, wohl Ende 18. Jh. Kl.4°. 288 S. Pbd. d. 19. Jh. (Rckn. beschäd.). - Saubere Handschrift auf "Pro Patria" (WZ) Papier. - Leichte Gebrauchsspuren.