Auktion 110:

  Auktion 108

108-1184

Busch Bilderbogen.

Kolorierte Ausgabe. Mchn., Braun & Schneider (um 1900). Fol. Mit 50 dplblgr. kolor. Holzst.-Bilderbogen in versch. Aufl. Farb. illustr. Ohlwd. (Fleckig u. best.).

Tls. Gebrauchsspuren. - Dabei: Münchener Bilderbogen, kolor. Ausg. Bd. 26. Ebda. Mit 24 dplblgr. kolor. Holzst.-Bilderbogen (Nr. 601-624) in versch. Aufl. Farb. illustr. Opbd.

Busch Bilderbogen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt