Auction 66
66-1181 Grandes Collections, Les,
de Dentelles anciennes et modernes. Exposees au Pavillon de Marsan. Paris, Schmid 1906. Fol. Mit 48 Taf. 2 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Etw. gebräunt, leicht stockfl. u. best.). - Exposition de L'Union Centrale des Arts Decoratifs.