Auction 115:

  Auction 108

108-1176

(Bastide,J.F.de).

Lettres galantes et historiques d'un chevalier de Malte. Avignon, o.Dr. 1766. Mit Holzschn.-Tvign. 2 Bl., 140 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg., goldgepr. Dvign. u. Dfileten. sowie Außenkantenverg. (Vdeckel gelockert, best. u. berieb.). - Selten. - Vors. leimschattig, leicht gebräunt, stellenweise etw. fl.

(Bastide,J.F.de). | Bild Nr.1

(Bastide,J.F.de). | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020