Auktion 115
115-1175 Storm,T.
Bulemann's Haus. Bayreuth, The Bear Press 2009. 4°. Mit 19 Radierungen von P.Mersmann. 44 S., 1 Bl. Weinroter Hldr. im Pp.-Schuber.
(= 40. Druck der Bear Press Wolfram Benda). - Eines v. 83 (GA 120) Ex. Im Druckverm. vom Künstler sign. - Sehr guter Zustand.