Auction 80
80-1169 Exlibris.
Buchkunst und angewandte Graphik. Neue Folge, Jgge. 6-14 in 9 Bdn. Bln., Otto von Holten 1912-20. 4°. Mit zahlr. (tls. mont. Orig.-Graphik) Exlibris-Abb. im Text u.a. Taf. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Kirchner 15397.