Auktion 90
90-1163 Tisdall,C.
Joseph Beuys, Coyote. 2. Aufl. Mchn., Schirmer-Mosel 1980. Qu.Kl.4°. Mit zahlr. Abb. 174 S., 1 Bl. Olwd. mit illustr. OU. (Dieser mit Namenszug v. Beuys auf Vdeckel.). - Von Joseph Beuys mit Rotstift a.V. sign. u. dat., 12.3.81.