Auktion 126:

  Auktion 111

111-1163

Plessi, Fabrizio

(1940 Reggio Emilia). Mischtechnik auf Papier. Unten links signiert. 30,6 x 22,9 cm. Gerahmt.

Plessi, Fabrizio | Bild Nr.1

Plessi, Fabrizio | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt