Auktion 53
53-116 Suetonius,T.C.
Cum annotationibus diversorum. Amsterdam, Elzevier 1650. 12°. Mit gest. Titel. 369 S., 13 Bl. Ldr. d. Zt. (Etw. best.).
Willems 1118. - Der gest. Titel mit altem hs. Besitzeintrag und Fehlstelle, insgesamt knapp beschnitten.