Auction 103
103-1152 Schandri,M.
Regensburger Kochbuch. 1932 Original-Kochrezepte. 38. Aufl. Wohlfeile Ausgabe. Regensburg, Coppenrath 1899. Mit Titelvign. u. einigen Textabb. VI, 878 S., 5 Bl. Farb. illustr. Olwd. (Gelockert, tls. berieb. u. best.).
Weiß 3354. - Anfang u. Ende lose u. etw. randrissig. Tls. fl. - Dabei: Dies. Dass. 1981 Orig.-Kochrezepte. 53. Aufl. Regensburg 1910. Olwd. (Gebrauchsspuren). - Dies. Dass. 47. A. Regensburg 1906. - Dies. Dass. 26. Aufl. Läd. Olwd. - Ohne Titelbl. Gebrauchsspuren. - 4 weitere Ausgaben, davon 2 ohne Titelbl. - Zus. 8 Bde. Gekauft wie besichtigt.