Auktion 67
67-1150 Berliner Illustrirte Zeitung.
4 Bde. Bln., Ullstein 1914-22. Fol. Mit zahlr. Abb. Einf. priv. Hlwdbde. (Berieb. u. best.).
Enthält: Jg. 1914 in 2 Bdn., Jg. 1919 in 1 Bd., Jg. 1922 (nur 2. Jahreshälfte). - Papierbedingt etw. gebräunt, tls. Gebrauchsspuren.