Auktion 93
93-1147 Märklin.
Katalog D9 1932 der Fa. Gebr. Märklin, Göppingen für 1936/37. Lpz., Spamer (1936). Qu.4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. 72 S. Farb. illustr. Obrosch. (Etw. berieb., Ecken bestoßen). - Vdeckel. mit St. "Albert Scherrer Spiel- u. Drechselerwaren Kempten, Allgäu". - Tls. leichte Knitterspuren, leichte Gebrauchsspuren.