Auction 120:

  Auction 93

93-1144

Sammlung

von ca. 80 meist hübsch illustr. Jugend- und Kinderbüchern. Vorwiegend. 20. Jht., wenige 19. Jht. versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021