Auction 121:

  Auction 114

114-1144

Heron de Villefosse,(R.).

L'Ile de France. Paris-Bievres, (de Tartas) 1966. Fol. Mit 18 tls. farb., tls. dplblgr. Taf. mit Illustrationen von Dunoyer de Segonzac. 131 S., 4 Bl. Lose Doppelbogen in illustr. OU u. Olwd.-Kassette.

Eines von 300 (GA 314) Ex. auf vélin d'Arches. - Druckvermerk vom Künstler und Holzschneider bzw. Lithographen signiert.

Heron de Villefosse,(R.). | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021