Auction 106
106-1141 Musikschulen.
Konvolut Musikschulen für Akkordeon, Geige, Klavier, Gitarre, Flöte, Trompete, Kontrabass etc. Vorwieg. 20. Jh. Verschied. Formate. - Gebrauchs- u. Altersspuren, tls. beschäd.