Auction 133

133-1139

Sitte,W.

Estimate: 450,00 €

Baals Lied. Sechs Lithographien zu Liebesgedichten von Bertolt Brecht. Hrsg. von Lothar Lang u. Hans Marquart. Ffm., Büchergilde Gutenberg 1986. Imp.Fol. 6 Bl. sign. u. num. Farblithogr., zus. mit Textbl. in illustr. OU u. Pp.-Schuber.

(= Grafik Edition des Reclam-Verlags 23). Nicht mehr bei Spindler. - Nr. 7 von 150 arab. num. Ex. (GA 170).

Sitte,W. | Bild Nr.1

Sitte,W. | Bild Nr.1

Estimate:
450,00 €

Your bid: