Auction 111
111-1139 Lee, Sydney
(1866 Manchester - 1949). Ältere Frau vor erleuchtetem Haus. Farbholzschnitt auf Bütten. 28,5 x 33,5 cm. Unten rechts signiert u. mit dem Monogr. im Stock.
Dabei: 3 Farbradierungen (1 Knickfalte)und 2 Farbholzschnitte von Sidny Lee. Alle signiert. Verschied. Formate. - Zus. 6 Blatt.