Auction 78
78-1138 Wildungen,L.C.E.H.F.
Taschenbuch für Forst- und Jagdfreunde für das Jahr 1801. Marburg, Academische Buchhandlung (1801). Mit gest. Front., gest. Titel, 6 altkolor. Kupfertaf. u. 1 Falttab. VIII, 262 S., 3 Bl. Illustr. Okart. (Rckn. eingeriss., tls. fl., berieb. u. best.).
Lanckoronska-R. 138. Lindner 11.2245.01. - Etw. gebräunt tls. stock- u. fingerfl.