Auction 110
110-1138 Sammlung
von ca. 45 Kochbüchern, darunter auch Kleinschriften in versch. Aufl. Vorwiegend 20. Jht. Versch. Einbände. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.