Auction 78
78-1137 Wildungen,L.C.E.H.F.
Taschenbuch für Forst- und Jagdfreunde für das Jahr 1800. Marburg, Academische Buchhandlung (1800). Mit gest. Front., gest. Titel und 7 (davon 1 gef.) altkolor. Kupfertaf. VIII, 278 S. Illustr. Okart. (Ohne Hdeckel, berieb. u. best., Rckn. mit Einrissen).
Lanckoronska-R. 138. Lindner 11.2243.01. Durchgeh. gebräunt u. stockfl., tls. gelockert.