Auction 95
95-1131 Hartig,G.L.
Lexikon für Jäger und Jagdfreunde oder waidmännisches Conversations-Lexikon. 2. verm. Aufl. Bln., Nicolai 1861. Mit 7 gefalt. lithogr. Taf. VI, 634 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Lindner 11.0859.03. - Aus der "Bibliotheca Venatoria E.v.K." (Exlibris). - Stockfleckig.