Auction 121:

  Auction 108

108-1131

Seemann,A.N.F.

Bruder und Schwester, ein Unterhaltungsbuch für Knaben und Mädchen von 8 bis 12 Jahren. Helmstedt, Fleckeisen o.J. Mit gest. Front. u. gest. Tit. mit Vign. VI, 248 S., 1 Bl. Läd. Pbd. (Stärker best., beschabt).

Sehr selten. Nur 1 Nachweis im KVK. - Leicht gebräunt, stellenweise leicht stockfl. Mit hs. Eintragung a.V.

Seemann,A.N.F. | Bild Nr.1

Seemann,A.N.F. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021