Auction 89
89-1120 Otto,F. u. E.Grosse.
Vaterländisches Ehrenbuch. Mischaufl. Bde. 1-3. Lpz., Spamer 1892-95. Mit zahlr. Textabb. u. 1 Taf. Olwdbde. mit Gold- u. Schwarzpräg. (Tls. berieben u. bestoßen).