Auction 112:

  Auction 112

112-1119

Auckland,(W.E.).

Estimate: 90,00 €

Einige Anmerkungen über die scheinbaren Umstände des Kriegs in der vierten Woche des Oktobers 1795. O.O.u.Dr. 1796. 80 S. Pbd. d. Zt. (Lichtrandig, etw. best. u. leicht berieb.).

VD18 11679484. Selten. - Etw. gebräunt. - Dabei: Bleibtreu,C. Dies irae. Erinnerungen eines französischen Offiziers an Sedan. Stgt., Krabbe o.J. 1 Bl., 108 S. Hlwd. d. Zt. (Gering best.). - Zus. 2 Bde.

Auckland,(W.E.). | Bild Nr.1

Auckland,(W.E.). | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

Your bid: