Auction 81
81-1118 Roter Ledereinband
mit reicher Goldpräg., Rverg., Innenkantverg. u. Goldschn., Mitte 19. Jhdt.
Leicht berieb. u. best. - Enthält: Lubarsch.R. Handbuch zum Selbstunterricht im Rechnen für Unteroffiziere... erste (von 3) Lieferung. Torgau 1836. Mit 1 gefalt. Tabelle. VIII, 112 S.