Auction 2018
2018-1115 Sandig, Armin
(1929 Hof - Hamburg 2015). "Sophie". Abgestützt sitzender Akt. Bleistift auf Maschinenbütten 2011. Blgr. 50 x 35 cm. Ob. re. sign., dat. u. betitelt. - Heftlöcher in den Rändern.