Auktion 81
81-1115 Fore-edge-painting.
Golfspieler. Läd. Hldr. mit Rverg. Ende 19. Jh. (Hint. Deckel lose)
Enthält: J.E.C.Weldon, The fire upon the altar. Second Series. Ldn., Percival & Co. 1891.