Auction 112
112-1112 Allgemeine deutsche Bibliothek.
7 Bde. d. Reihe. Bln. u. Stettin, Nicolai 1775-88. Pbde. d. Zt. (Stärker best., tls. berieb. u. fl.).
Vorhanden: Bde. 24, 25, 30, 67, 70 u. 78 sowie ein Anhang zu den Bdn. 13-24. - Ohne Portr. Gebräunt u. fl.