Auction 121
121-1110 Augsburg.
Sammlung von 17 Schriften, meist 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde.
Enthält mehrere Häuser- u. Straßenverzeichnisse, sowie Kalender u.ä. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.