Auction 2018
2018-1110 Ritts, Herb
(1952 Los Angeles 2002). "Christy Turlington". Hollywood 1988. Photographie. Blgr. 61,7 x 48,3 cm. Mit Copyright-St. des Künstlers unt. re., verso sign., dat., ortsbez. u. betitelt. - Leichte Stauchspur unt. re. Verso Montierreste.