Auction 113:

  Auction 113

113-1107

Schiller,F.v. u. J.W.v.Goethe.

Estimate: 150,00 €

Briefwechsel zwischen Schiller und Goethe in den Jahren 1794 - 1805. 6 Bde. Stuttgart u. Tübingen, Cotta, 1828 - 1829. Hldrbde. d. Zt. m. Rsch. u. etwas Rvergold. (Etw. berieb. u. best., Rckn. v. Bdn. 4 u. 5 läd.). - Goed. IV/2, 689, 1; Hagen 512. - Erste Ausgabe.

Schiller,F.v. u. J.W.v.Goethe. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: