Auktion 57
57-1098 Bognetti,G.P.
Santa Maria di Castelseprio. Mailand 1948. Gr.4°. Mit 90 tls. farb. u. gefalt. Taf. 737 S., 2 Bl. Olwd. im Schuber. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen).
Num. Ex. e. kl. Aufl. - Mit Register u. Bibliographie. Betrifft Geschichte, Architektur, Fresken etc.