Auction 117:

  Auction 84

84-1097

Home Moderne,Le.

20 Pages d'Album en Couleur. Paris, Librairie Ch. Massin 1926. Folio. 19 (st. 20) Tafeln tls. mit Pochoirkolorit. 2 Bl. Lose in mod. Hldr.-Mappe.

In typische Art-Déco-Interieurs von René Gabriel, G.Champion, Samy und Genet et Michon. - Papierbedingt leicht gebräunt. - Es fehlt die Tafel Nr. 5.

Home Moderne,Le. | Bild Nr.1

Home Moderne,Le. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021