Auktion 62
62-1093 Bilbo,J.
An Autobiography. London 1948. 4°. Mit zahlr., teils farb. Taf. 5 Bl., 468 S. Olwd. mit OU. (Berieb. u. best., Umschl. randrissig).
St.-T. 59. Erste Ausgabe. - Mit eh. mehrzeil. Widm. und U. des Künstlers a. Vors. - Beiliegt: Eine Doppelkarte mit Orig.-Zeichnung, vom Künstler sign. mit hs. Wünschen zum Jahreswechsel.